Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
topo
POMPEIA, 26 de abril de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Valdir Cervelin (Leão) - PMDB
17ª LEGISLATURA

Presidente Atual
Valdir Cervelin (Leão)
Adriana Dias Ferreira Borrasca - PR Carlos Rogério Barbosa - PSD José Pereira da Silva Filho - PSDB Luiz Fernando Vidrich Pazin - PSDB Marcio Rogério Caffer - PMDB Nilson Fernandes da Silva - PTB Rodolfo Filgueira Marino - PSB Valentim Marques de Abreu - PSC Vanderlei Ribeiro dos Santos - PV Waldemar Merencio da Silva Neto - DEM
Galeria dos Presidentes
WEBMAIL
Tranparência
Portal do Servidor
Galeria dos Presidentes

17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 - 31/12/2020
Valdir Cervelin (Leão) 02/01/2017 - 31/12/2018
16ª LEGISLATURA - 01/01/2013 - 31/12/2016
Elcio Rigotto Zapparoli 01/01/2016 - 31/12/2016
Carlos Rogério Barbosa 01/01/2015 - 31/12/2015
Válter Bettio 01/01/2014 - 31/12/2014
Claudirlei Santiago Domingues 01/01/2013 - 31/12/2013
15ª LEGISLATURA - 01/01/2009 - 31/12/2012
Elcio Rigotto Zapparoli 01/01/2012 - 31/12/2012
Luiz Fernando Vidrich Pazin 01/01/2011 - 31/12/2011
Valdir Cervelin (Leão) 01/01/2010 - 31/12/2010
Valdemir Lopes Ferreira (Vardo) 02/01/2009 - 31/12/2009
14ª LEGISLATURA - 01/01/2005 - 31/12/2008
Nilson Fernandes da Silva 01/01/2008 - 31/12/2008
Jomar Strabelli 01/01/2007 - 31/12/2007
Eurípedes Avelar 01/01/2005 - 31/12/2005
Antonio Oliveira de Amorim 01/01/2006 - 31/12/2006
13ª LEGISLATURA - 01/01/2001 - 31/12/2004
Elizio Ignácio da Rocha 01/01/2003 - 31/12/2003
Elizio Ignácio da Rocha 02/01/2001 - 31/12/2001
Valdemir Lopes Ferreira (Vardo) 01/01/2002 - 31/12/2002
Massao Hayashi 01/01/2004 - 31/12/2004
12ª LEGISLATURA - 01/01/1997 - 31/12/2000
Valentim Marques de Abreu 01/01/2000 - 31/12/2000
Massao Hayashi 02/01/1997 - 31/12/1997
Francisco Colabono Filho 01/01/1999 - 31/12/1999
Norivaldo Poite Cassaro 01/01/1998 - 31/12/1998
11ª LEGISLATURA - 01/01/1993 - 31/12/1996
Carlos Loncarovich 01/01/1993 - 31/12/1993
Mario Gonçalves Gamero 01/01/1994 - 31/12/1994
Silvio Fernando de Carvalho Chicarelli 01/01/1995 - 31/12/1995
Massao Hayashi 01/01/1996 - 31/12/1996
10ª LEGISLATURA - 01/01/1989 - 31/12/1992
Walter Augusto Soares 01/01/1989 - 31/12/1990
Norivaldo Poite Cassaro 01/01/1991 - 31/12/1991
Elizio Ignácio da Rocha 01/01/1992 - 31/12/1992
9ª LEGISLATURA - 01/02/1983 - 31/12/1988
Roberto Mauro Borges 01/01/1987 - 31/12/1988
Álvaro Prizão Januário 01/01/1985 - 31/12/1986
Walter Augusto Soares 01/01/1983 - 31/12/1984
8ª LEGISLATURA - 01/02/1977 - 31/01/1983
Carmelino José Dalsenter 01/01/1981 - 31/12/1982
Domingos Gregório 05/02/1979 - 31/01/1981
Carmelino José Dalsenter 01/02/1977 - 04/02/1979
7ª LEGISLATURA - 31/01/1973 - 31/01/1977
Domingos Gregório 03/03/1975 - 31/12/1976
Norivaldo Poite Cassaro 31/01/1973 - 02/03/1974
6ª LEGISLATURA - 01/02/1969 - 30/01/1973
Tufic Baracat 01/01/1969 - 31/12/1969
Tufic Baracat 01/01/1971 - 31/12/1972
Mario Gonçalves Gamero 01/01/1970 - 31/12/1970
5ª LEGISLATURA - 01/01/1964 - 31/01/1969
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1964 - 31/12/1968
4ª LEGISLATURA - 01/01/1960 - 31/12/1963
Yasuaki Horiuti 01/01/1963 - 31/12/1963
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1960 - 31/12/1960
Nelson Alves Bastos 01/01/1960 - 31/12/1960
Milton Pereira 01/01/1962 - 31/12/1962
3ª LEGISLATURA - 01/01/1956 - 31/12/1959
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1956 - 31/12/1956
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1957 - 31/12/1957
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1958 - 31/12/1958
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1959 - 31/12/1959
2ª LEGISLATURA - 01/01/1952 - 31/12/1955
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1952 - 31/12/1952
Durval de Carvalho e Silva 01/01/1953 - 31/12/1953
Luiz Melges 01/01/1954 - 31/12/1954
Marcilio Jesus Siena 01/01/1955 - 31/12/1955
1ª LEGISLATURA - 01/01/1948 - 31/12/1951
Floriano Eiras 08/01/1951 - 31/12/1952
Humberto Polizio 06/01/1950 - 07/01/1951
Antonio Ernesto Michelini 23/01/1949 - 31/12/1949
Carlos Bueno de Toledo 01/01/1948 - 22/01/1949
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária

2 de maio de 2017, às 19h00

Sala das Sessões do Edifício João da Costa Vieira
Agenda de Eventos
transmição ao vivo transmissão ao vivo
logo
2017 © Todos os direitos reservados